«Крылья Советов» проиграли «Енисею» — 1:3

В рамках шестого тура ОЛИМП — ФНЛ «Крылья Советов» в Красноярске на стадионе «Центральный» встречались с «Енисеем».

"Крылья Советов" проиграли "Енисею" - 1:3

Счет в матче открыли хозяева поля: на 6 минуте встречи дальним ударом отличился Александр Галимов. На 29 минуте «Енисей» заработал свой первый угловой в матче, который и реализовал. Навес с угла поля замкнул Анзор Саная. Александр Галимов оформил дубль на 37 минуте матча, забив третий мяч в ворота самарцев — 3:0.

На 70 минуте Максим Карпов получил второе предупреждение в матче и покинул поле. Антон Зиньковский, вышедший на замену, на 78 минуте забил гол дальним ударом и установил окончательный счет в матче — 3:1.

Следующий матч «Крылья Советов» проведут в субботу, 5 сентября, на «Самара Арене». Самарцы принимают «Нижний Новгород», начало встречи в 17:00.